Vladimir Kir'yazev

может ли Advanced systemcare 6.1 влиять на работу браузера ?

может ли Advanced systemcare 6.1 влиять на работу браузера? не проявляются некоторые картинки, ну или полностью не прогружаются сайты!!!! Adobe Flash Plyer ни причем, смену браузера уже пробовал, переустанавливал браузер, скорость интернет соединения 50-100 мб/c

Отключил все оптимизаторы, но сайты так и не работают в полной мере !!!

Katerina V. Kulikova

Убирайте оптимизаторы, они только ломают