Николай Большой У

Advanced SystemCare .Что Вы о ней скажите?

Такая вот програмка Advanced SystemCare, что Вы можете сказать о ее работе? Вообще пользуюсь AusLogics BoostSpeed, в основном для удаления серфа в инете, и дефрагментации, что лучше?

Мария Рыжик

Вот и пользуйся дальше. А эта гавно.

Neo Джаборов

Не пользуюсь этим говном, причем есть не только эта. Родным софтом в ОС которое идет вполне достаточно. ОС стоит уже 6 лет