Анна

можно ли доверять этой программе? advanced systemcare

Эн
Эндже

нет. Потому что её делали не спецы Майкрософта, и хотя она совместима с Windows,как и многие подобные ей, вреда она принесёт больше, чем пользы. Воспользуйся лучше встроенным в систему дефрагментатором, не заполняй системный диск больше чем на половину, используй в работе антивирус, и всё наладится

Ирина Морозли

Пользуюсь беспл. версией этой проги уже несколько лет. Выручала несколько раз. Чистку делаю ей несколько раз в неделю. Проблем ни разу не было. Устанавливайте и смело пользуйтесь. Сейчас вышла версия 6.2.