Игорек Антонов

Advanced SystemCare Care6. Что можете сказать? Как прога?

Лебедева Христина

Ко всем таким программам надо относится с большой осторожностью. При бездумном обращении можно запороть систему.

Ренат Мухаметжанов

программа хорошая но не долго потом начинает долго камп работать

Юл
Юлия

Я бы назвал ее не безопасная, если применять ее со стандартными настройками.
Поставь лучше AusLogics BoostSpeed 5.4.0.10 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Звездочки убери.

Дмитрий Фишер

тоже пробова но тягомотина - пользуюсь простыми прогами CCleaner_3.24(чистка системы и реестра). exe и Revo_1.9.4.0(удаление программ и чистка). exe а оптимизатор Wondershare_7.5.0(оптимизация системы) с кряком на сайте RSload.net

Ирина Lika

согласен с выше сказанным "При бездумном обращении можно запороть систему" лучше установить CCleaner либо AusLogics BoostSpeed