Олег Петров

Здравствуйте, как вы относитесь к Advanced systemcare 6, прога норм?

Каким образом она ускоряет инет до 300%????

Нелли Бовина

Мне нравится ...только дальше free версии идти не советую.. . про интернет брехня конечно! Но комп ЗАМЕТНО ускоряется ...

Ольга Лифатова

Эта зараза прописывается в файле Hosts и без вашего ведома совершает подписки от вашего имени на левые безполезные сервисы.

Денис Кириллов

TuneUp Utilities 2013 - лучшее из системных.

Елизавета Иванова

да норм. особенно pro версия. ускорением инета не пользуйся ещё медленней станет p.s. личный опыт.

Огнёва Женя

говно - бесполезное
в некоторых случаях - вред ..
на 300 - чушь ..
какой трафик провайдер дает такой и есть ..