Юля Богданенко

Проблемы после программы advanced systemcare.

После чистки компьютера с advanced systemcare компьютер стал медленно запускаться, исчезло подключение к интернету и ярлыки, отчистилось меню пуск. Восстановлению с точкой доступа мешает антивирус, отключаю ничего не меняется, появляется сообщение что после выключения компьютера данные будут стёрты, надо выйти из системы и зайти в нее позже, захожу ничего не меняется (у меня windows 😎.Что делать?

Ми
Миша

Не знаю, что у тебя не так, но значит были неполадки. Я этой прогой много лет пользуюсь, не жалуюсь, отличная программа.

Дмитрий Самодумов

делай восстановление системы, с той точки где ещё не работал этой дрянью! ! впредь наука !! что системе не нужна всякая дурь для отладки!!!

Станислав Xxx

Нехер пользоваться программами такими если не умееш!
Откати систему назад или в проге откати все изменения!

Артем

Делай откат системы из точек восстановления. Или если Recovery - установлена на Вашем комп. производителем, то можно вернуться к заводским настройкам.