Нигина Трегубова

Advanced SystemCare проблемы после использования.

пользовался Advanced SystemCare, а именно утилитой для освобождения RAM, после чего система стала выдавать сообщения о том, что некоторый программы (игры) потребляют слишком много памяти и их нужно отключить. Также начали появляться различные ошибки вроде приложение **** обратилось к ***** память не может быть read. И всякие аналогичные связные с RAM.
Win 7 x64, 3гб озу, ASC 6.0

Ля
Ляззата

Нехрен пользоваться всяким барахлом.

Сергей Павлов

Ну и выброси это прогу, она и вправду дурацкая. И вообще подобными улучшателями всего надо пользоваться с осторожностью.