Александр А

ухо порвано от тяж. сережки-что делать-заново прокалывать или есть космет. операции для восстановления?

Алексей Марин

фуууу! какая гадость!

Сергей Сударев

Серьги из чугуна что ли?)

Виталий Галаганов

заживёт само. только периодически вставляйте в прокол чистую палочку, чтобы отверстие не заросло.

Александр П

нужно пойти к врачу-косметологу (лицензированному) и ЗАШИТЬ мочку уха) знаю, потому что моя мама так делала)

Галя Душкевич

Есть конечно, а носить серьги, где необходимо ухо прокалывать - бред сбесившейся мазохистки.