Максим Захаров

какой у мальчика должен быть минимум пенис размера?

В13 лет

Юлия

Все зависит от возраста мальчика)

Анна Липинецкая

главное техника а не размер

Юрий Царенков

20 см, к 18 до 25 см 🙂 если у тебя меньше значит ты не полноценный, можешь отрезать свой отросток под корень, чтобы в будущем женщин не смешить )))))

Павел Сатин

У мальчика в 13 лет должна быть тяга к учёбе

Анастасия Москвичева

как минимум он просто должен быть!

Сергей Чернышов

10-13 см.
К 25 годам выравстит до 14 см - это нормальный размер!

Кирилл Алибаев

Размер пениса зависит не от возраста, а от этапа периода полового созревания на котором ты сейчас находишься. Все развиваются по-разному. У одних пенис вырастает к 11 годам (что тоже аномалия) , у других - к 15.
Если ты пока растёшь - то пенис не должен пока быть большим. Когда "вытянешься" - тогда вырастит и пенис.

А вообще норма в 13 лет 10-15 см.
Но ещё раз повторю: зависит от этапа периода полового созревания!!!