Анна Разорёнова

Какого размера должен быть пенис у парня? Какого размера пенис у вашего партнёра? Поделитесь? И испытываете ли вы недост

Наталья Андрушко

медики считают что самый минимальный, при котором можно доставить удовольствие девушке - 5 см. Потому что нервные окончания расположены у входа. В среднем 12-15 см норма. Глубина влагалища у девушки в среднем 7-9 см. Так что считай сам.

Виталий Ламинский

шлюхи любят длинные члены, мрази-любят кончать раз по 10, и только порядочные девушки никогда не озадачены таким вопросом потому что для них главное чтобы их любили, уважали и хотели прожить с ней всю жизнь...

Ви
Виктория

по-моему, это индивидуально.
и интимный вопрос, который нормальные Д\Ж тут обсуждать не будут, тобишь рассказывать о размерах достоинств благоверных.