Михаил Яндулов

Девушки, расскажите, вы оргазм чаще испытываете с партнёром или в уединении сама с собой?

Что вас стимулирует наилучшим образом? Мужская похоть? Нежное обращение или наоборот? Уверенность в том что вы для него единственная? Какие то особые образы в сознании? Элементы сексуального унижения?

Наталия Палто

конечно с партнером!!! 1 это же естественнее, а маструбация - это, так сказать, дополнительный источник удовольствия.