Марина Щепотько

«Прогресс» в городе Арсеньев

В городе Арсеньев существует компания «Прогресс» по производству вертолетов Ка-50 и Ка-52 и тп. , собственно вопрос, какие ресурсы использует данное предприятие и откуда они ему поставляется, с каким странами или предприятиями «Прогресс» имеет торговые отношения, а так же проблемы и перспективы предприятия. Буду очень благодарен.

Alex Badan

А зайти на их сайт не догадались?

Ольга Полищук

Это не гостайна, чтобы искать ответы на стороне - спросите у самой компании : Партнёры холдинга !