Анастасия Пулькина

Хотелось бы узнать, какие обязательные предметы сдавать чтобы поступить на журналиста ?

Евгений

русский точно надо!

Ксения Косьяненко

литература, русский, общество/история, наверное. вообще, надо позвонить в вуз, куда поступать собираетесь.

Александр Четверов

Чаще всего обществознание, русский нужно, иногда история. Остальное на сайте вуза ищи, у каждого учебного заведения свои требования