Ирина Гришина

1. На столе в темной комнате лежат два листа бумаги — белый и черный. В центре каждого листа наклеен оранжевый круг. Что

1. На столе в темной комнате лежат два листа бумаги — белый и черный. В центре каждого листа наклеен оранжевый круг. Что мы увидим, осветив эти листы белым светом? оранжевым светом такого же оттенка как и круг?

Аня

Белым светом-черный лист с оранжевым кругом и просто оранжевый круг, оранж. цветом-оранжевый лист в кругом, и черный лист с кругом.