Юля Стрельцова

Белый круг на многих фотографиях, в одной комнате, камеру протирали после каждой фотографии...

Даже ждали некоторое время, а круг в разных местах и разных размеров, что это?

Евгений Харитонов

а пылесосить в комнате не пробовали? Очень рекомендую. ПОМОГАЕТ.

Виталик Харкевич

Это пылинки в воздухе в свете вспышки

Александр Логунов

Пропылесосить надо в комнате и провести влажную уборку. Ваш круг, это пыль на которую попадает блиц вспышки.

Любасик Болдинова

ну хоть одну бы фото предоставили для примера

Gevorg Azatyan

без фотографии судить невозможно...

Иван

Ну, я была в лагере и это были... призраки. Главное не пугайтесь. Даже мне не верьте не проверив. Может солнце, может свет какой-то. Всему есть логическое объяснение. А призраки эти - мифы.
А вообще это пыль осаждается в воздухе. Нужно провести влажную уборку.

НЕ
Надежда Егорова

Возможно дефект матрицы. Звоните в сервис.