Мария Лукичева

О чём сделать презентацию?

Нам в школе задали сделать презентацию на свободную тему. А я никак не могу выбрать. Подскажите, пожалуйста, интересную тему!

Kirk Masaloff

У нас все всегда делают топ. Например топ 10 самых красивых животных, или топ 10 самых странных животных.

Вероника

можно сделать презентацию про твоё хобби, чем любишь заниматься, и всё это хорошо описать и добавить картинки

Анна Горячева

Фонтаны Санкт-Петербурга

Галина Гроздева

ну а что тебе самой интересно? медицина, искусство, образование, кулинария, спорт, путешествия, хобби.. . и т. д.

Игорь Козлов

Модно про игру The Sims например. Или вообще о какой-нибудь игре.

Влад Смирнов

Актуальные темы: Алкоголь, курение, картинки там и т. д) Конечно в целях антипропаганды.

Оленька Береснева

Мода, домашние питомцы, кулинария, спорт.... Или посмотри вокруг и опиши то что первое попадется на глаза

Влад Жуков

Например про собак, кошек или других милых животных))

Алексей Кувардин

о животных красной книги

Юрий Петрушин

Про котеек можно миууууу :3

Влад Востриков

о животных и растениях красной книги

С*
Светлана *****

Нам в школе на Классном часе задали презентацию про себя...
Было клево искать фотоки в эту презентацию.

Alexandr Glazyrin

про какой нибудь праздник

Ин
Индира

Можно составить презентацию о своем городе . Об каком нибудь художнике писателе . О своем домашним животном . О своих чувствах . О своем родном крае доме .

Анжела Воданенко

Можно сделать презентацию о дружбе. Или о селенной

Анна Разорёнова

о своём домашнем животном ( что он любит есть, ленивый ли он)

Александр Мизерник

я тоже не могу понять о чём делать ?
всё что назвали всё рассказывал я!!
о красной книге, о играх и т. д.

Vasiya Kurganov

Можно про времена года картинки вставить и т. д

Ди
Дима

про достопримечательности мира, про замки, гастраномия

Александр Мишкин

Расскажи о том, что проходите.

Фр
Фрррррррррр

про погоду которая сегодня у тебя была

Aйбек

про растений

Дмитрий Рушатов

ИЛИ ПРО ЛЮБИМОЕ КИНО

Василиса Лиса

про фаст-фуд

Оксана

можно рассказать о том где ты побывал, где отдыхал.