Towards Todeath

Месяц назад написала с горяча министерству образования, нажаловалась на математичку.

Сегодня позвонили спросили номер школы и как зовут учительницу. Что это значит? Что будет?

Они скажут кто им написал?

Танюшка Трихункова

Людмила, а чего вы боитесь? Вам неприятно, что ваше имя озвучат, скажут, кто написал письмо на математика, или вы сожалеете о том, что написали, потому что написали со зла? Если вы считаете, что были правы, то отстаивайте свою правоту, а если вы за это время поняли, что неправильно поступили, то имейте мужество извиниться и покаяться в том, что сделали. За свои поступки нужно уметь отвечать.

Ан
Антон

эх. вздрючат кого-то

Анастасия Демченко

Выговор. Лишение премии, в крайнем случае могут уволить.