Фил Тоукач

какие знаки препинания тут будут: по комнате распространился изысканный и при этом гарантированно безвредный аромат

Liliya Kamenchuk

Яночка, на систематическом списывании чужих знаний почти ПО ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ далеко не уедешь, вернее, вообще никуда не уедешь. ЕСЛИ Ты в 7-м классе, открой разок учебник--и во всём зАпросто разберёшься. ЛЕНЬ--плохой советчик.