Яна Никишина

Всем доброго времени суток подскажите пожалуйста кто бронировал номера в пансионате Селена в Анапе как все происходит

Александр Куликов

Если время приезда до июля, то можно просто приехать и взять путёвку на месте. Если не хотите рисковать - телефон и е-майл в руки и на связь. У них есть служба резервации и бронирования которая вам поможет. Они держатся за самостоятельных клиентов, для них это выгодно (без посредников в лице турфирм) . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Стадников

В "Селене" сейчас стройка идет - глобальная