Елена В

скажите, пожалуйста, что такое или что значит. Центр компьютерной поддержки бухгалтеров???

нет! пришел ответ на мое резюме, якобы из "Центра компьютерной поддержки бухгалтеров. " не совсем поняла, что это значит! просто много всяких разводов сейчас на рынке труда, вот и решила уточнить

Лерочка

справочная! в виде текстового документа! вы нашли это в программе? как правило справочная которая приглашает на курсы и предоставляет нужную Вам информацию..