Алексей Лившиц

Помогите, пожалуйста, я никакудышний бухгалтер (((

Сегодня на меня наорал начальник, что я сделала большую ошибку, якобы что-то прибавила, а другие впираются. Я это неумышленно сделала, а по невнимательности. Сейчас куча проблем в семье, и стала много ошибок делать. Предложила начальству выплатить ту сумму, на которую так сказать влетела. Это впервые со мной. Неделю назад решила уволится и сообщила начальству. а тут такой сюрприз. Теперь не знаю что делать? Помогите, пожалуйста, кем теперь работать, кроме как бухгалтером? Стыдно ужасно. Совесть грызет. Я даже не поняла, что сделала. Хочется повесится от этого всего. Работаю всего год.

Ирэн Ницше Оракул, у нас программа ДАЛИОН. В 1С предприятие сначала работала, а потом поменяли все. Работа с товаром. Вечные проблемы с весовым товаром. Работа до трех часов, а мне нужно за это время отбить все накладные, сделать ценники, сделать штрихи. Каждый подходит что-то надо. Просто не успеваею, постоянно отвлекаешься на других. Я тоже человек, нервничаю. Машина может только все успеть. А я нет. И работаю в таких условиях сижу постоянно в холоде, а за моей спиной то кушаю, то чайник ставят, что переодеваются, а рядом мясо рубят. Кто там не работал, не поймет этого.

Ольга Просветленный, спасибо Вам большое!

Петр Плакидов

да у вас адские условия труда, при таких условиях ошибиться довольно легко, не корите себя, можно например оператором call-центра поработать, архивариусом, менеджером по продажам, кассир, администратор, да много есть вакансий где берут даже без опыта, а бухгалтерское образование только в плюс будет. Все люди-все ошибаются, не ошибается только тот кто ничего не делает. А с семейными проблемами в церковь сходите.

Арвен

новую работу ищи, продавцы нынче в спросе

Людмила Фоменко

вам помочь никто не сможет, кроме как словом. сейчас просто черная полоса у вас в жизни. постарайтесь успокоиться. ошибки бывают абсолютно у всех. не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Катюша Шмакова

А чего вы вообще работаете вручную? Полно программ для бухгалтерии, а можно на заказ дописать к ним модулей, которые не дадут вам делать именно ваши ошибки.

Ирина Никитина

Образование в России.. . Я ваш ответ отскриню и сделаю из него отличный демотиватор)
...

Работать можно продавцом - консультантом... Укажите пожалуйста свой город. У меня в городе можно найти работу.

Алексей Шишов

Сходите в церковь, покайтесь перед Господом, что плохо выполняли свои служебные обязанности, устройтесь на работу и работайте, но помните, что Господь Вас простил и вы работаете так, что бы перед Господом не было стыдно.

Бехзод Салибаев

сходи к начальнику и объясни семейную ситуацию.. . скажи что все выплатишь.... он же тоже человек, должен понять!

Ирина Бикейкина

Спокойно- не надо вешаться, со всеми бывает. все мы совершаем ошибки, на ошибках учимся .

Антоша Новгородцев

эх, горемыка. Ты накосячишь, а сядут другие. Такая же тема и в семье

Елена Зозулина

Кто не работает, тот и не делает ошибок. !!Из-за них даже ракеты падают, ВСЕ ошибаются. У нас большое предприятие и у директора уже стало хобби - орать на всех на общем собрании - какие мы все плохие, как плохо работаем.

Инна Трефилова

меняйте условия работы или саму работу

Администратор *

ты по невнимательности это сделала, а другие умышленно делают.. .
У меня на одной из работ сотрудница участок "зарплата" закинула в дальний угол, заболела, уволилась перед Новым годом. А после Нового года пришёл Новый бухгалтер и разгребала всё...

Не переживай, бухгалтером работать нужно на любом участке. Если пойдешь на завод, то там узкая специализация - 1 участок, и то может быть разбит на неск. человек. В других фирмах, как правило, берут на неск. участков.

Менеджером работать - талант нужен.

Можешь попробовать в банк. сфере- операционистом, но платят мало там, да и с деньгами работать придётся

Vladimir Molchanov

Меняй работу, ищи работу бухгалтера в офисе, а в торговлю больше не суйся

Иришка Добродеева

Посмотри фильм " Список Шиндлера". Там у бухгалтера ситуации и хуже бывали.