Татьяна Звозскова

Юристы, бухгалтера, приставы!!! ПОМОГИТЕ!!!

На работника было удержание по решению суда в размере 10%, удержания производились ежемесячно. Недавно пришел исполнительный лист на удержание алиментов в размере 70%. по незнанию и нехватке времени, удержали только алименты, а 10%-удержания не выплатили. что делать????

Ди
Диана

Памятка о порядке удержания денежных средств из доходов ...
www.r70.fssprus.ru › ...› Справочно-информационные материалы‎
При поступлении исполнительного документа для удержания из доходов ...взыскиваемых по решению суда в твердой денежной сумме, ..

Ответственность за удержание мат. ценностей присужденных по ...
www.9111.ru/questions/q2414876-dogovor-prodagi-avtomobilya.html‎
Ответственность за удержание мат. ценностей присужденных по решению суда - бесплатные советы адвокатов и юристов.