Димка

Бухгалтера помогите пожалуйста!!!

Бухгалтера помогите пожалуйста!! ! сейчас работаю помощником бухгалтера только начинаю во все вникать, объясните мне пожалуйста пришел акт сверки от нашего заказчика, по дебету это их оплаты, по кредиту наши отгрузки, в дебете везде оплата приходная накладная, а в самом конце есть оплата расходная накладная, почему расходная?? ? и именно не идет на эту сумму

Инна

Проще с ними созвониться и все выяснить..

Николай Корняев

ну объяснили вы очень запутанно.
но может быть был какой-то возврат? а денег в обмен на товар не вернули?

Ка
Катерина

Они должны были вам предоставить документы на возврат товара, накладную и счет-фактуру. Предоставили?

Анна Кузнецова

раз сч. ф не было, значит, они не плательщики НДС или в Украине нет НДС? Тут бухгалтера в основном из России