Ок
Оксана

Кто знает что за страна или регион, вот телефон +11074852250712????

Андрей Силибаев

Для Америки цифр слишком много.
Номер кривой, но видно, что это Россия, город Ярославль, городской номер.

Здесь:
+1 - некорректный (ошибочный) код США и Канады;
10 - код выхода на международную связь;
7 - код России и Казахстана;
4852 - код города Ярославля;
250712 - городской ярославский номер (25-07-12).

Набирать номер в таком виде НЕЛЬЗЯ, т. к. системы коммутации, в отличие от человека, пока ещё не умеют догадываться о том, куда хочет дозвониться неправильно набирающий номер абонент.