Princessochk

что ожидать весной -летом в плане работы и заказов мария 9.03.1984?

Ярик

Весной нужно приложить усилия, чтобы увеличить объём заказов, а летом у Вас будет хороший приток клиентов и рост доходов. Удачи.

Yy
Yyyyyy

Вы наделены усердием и честолюбием - завидное сочетание качеств! Приложив старание, вы добьетесь чего угодно. Ваши поразительные умственные способности дополняются неиссякаемой энергией - благодаря этому вы завоюете признание. Обуздайте свою вспыльчивость: окружающие не всегда снисходительны к вспышкам темперамента.

Семья может стать для вас либо бесценным подарком, либо источником постоянных неприятностей. Конфликты могут возникать с одним и тем же членом семьи. Чтобы сохранить семью, вам необходимо время от времени отдыхать вдали от близких. Вы немного болтливы, а порой и несдержанны.

Выбирайте карьеру, которая тем или иным образом привлечет к вам внимание общественности. Особенно хорошо вы работаете, когда сами принимаете решения. Полагайтесь больше на собственную потрясающую интуицию. Успех ждет вас и в киноискусстве, и в должности офицера милиции. Вами всегда движут благие намерения. И это будет оценено.