Юльчик Давыдова

сон: пришли домой три попа (в черном) и вроде как осматривали кухню для поминок чтоли... как стол лучше поставить..))

с ними ещё мужик был, такой присел на стол, а мама согнала его, мол, нельзя присаживаться на стол. .
ещё зашла старая знакомая (давно не виделись) , располневшая во сне) тоже что-то там со столом копошилась и хотела его на диван поставить )) но потом сняли, поняв, что так неудобно.. )
п. с. вообще скоро годовщина смерти бабушки и во сне было это типа как то с этим связано.. .
но вообще странный сон, что три таких батюшки к нам зашли домой ...
и от этого сна меня разбудил звонок одного парня. . позвал погулять в понедельник.. ) (правда он женат)

вот теперь будете цепляться к этому звонку.. . да я не думаю связывать с ним жизнь) )
просто знакомый хороший парень..

Машенька Лютенко

Неприятность вас ждет и переживания, что то доказывать прийдеться.

Игорь Чечельницкий

ну тогда готовьтесь

Евгения Батвинкина

целых три попа предупреждали вас, что с женатым вам не по пути. .
"мужик пришел, сел за стол. . мама согнала его.. "
мужик -это тот самый, женатый, хотел с вами судьбу связать, маме не понравилось.. отношения с женатым до добра не доведут