Юр
Юрий

вам интересно узнать, что после смерти? на своем опыте

Eкатерина Усанкова

неее.. тавай на твоём узнаем

Руслан Софинский

Это будет не опыт, а уникальный случай.

Татьяна Малышева

Кто опытом познал, того уж с нами нет.
Почитейте, что донесли нам, те кто вернулся. Хотя, следует учесть, что полноценной информации все равно не будет, только после смерти. Но все же хоть кое-что.
Даже религии не говорят развернуто о том, что там, только предупреждают как нужно жить, чтобы не оконфузиться потом. Все равно не поймем, да и не полезно нам знать это. Всему свое время.

Ирусик Кижапкина

там и узнаем все ...

Инга

Я знаю лишь один способ это узнать. И он не сочетается с последующим выживанием. Поэтому нет.