Сергей Евдокимов

Хочу ходить в художку

Всегда была мечта- ходить в художку, тк хорошо получается рисовать, но что-то все тянула время, сейчас решила ходить в художку, но мне 15 лет, я в 9 классе! Через 2 года я, возможно, уеду в другой город, учиться дальше. Собираюсь идти в сентябре, как думаете, меня возьмут? вседь всего 2 года я смогу ходить, хотя возможно и не уеду

Зачем? затем, чтобы осуществить свою мечту- научиться лучше рисовать

Вячеслав Шишкин

Думаю да, некоторые ходят и поменьше, если хочешь тогда иди в крайнем случае хотя бы попробуй

Алексей Михалыч

да возьмут конечно. Моя подруга (ей кстати тоже 15) пошла в 15 лет и взяли спокойно)))

Елена

все зависит от заведения, могут взять, а могут и нет.. . но если не возьмут - не печалься, поспрашивай у кого-нибудь, обычно в городах есть кружки рисования, там тоже неплохо учат