Константин Юрин

Как заставить мамку чтоб она не заставляла ходить в художку?

Вообще нет охоты идти куда-либо, а особенно в художку, от одного слова меня за душу дерет. Я ненавижу рисовать.

Екатерина Рудакова

Ну представь, что ты выучишься на художника, будеши писать картины, ездить с ними на выставки по всему миру, продавать, иметь с этого хорошие деньги - разве плохо? Тебя не зря туда определили: значит - есть талант, а он далеко не у каждого есть - цени.. . У нас в классе из 40 человек хорошо рисовали только 2, причем ни один не стал хужожником - всё равно уровень был не тот: не таланты...

Елена Лаврова

обьясни все ей, а если не поймет тупо перестань ходить и все, прогуливай, недельку две погуляешь может быть перестанет заставлять.. .

Кс
Ксюша

сказать - не хочу)

Настенька Новикова

Объясни маме, что тебе не нравится рисовать, что ты это совсем не любишь делать, поговори с ней по душам, как настоящая мать она должна понять

Veronika Gagarina

Тогда малюйте и руководитель художки сама от вас откажется.

Irina Kosykhina

Найди занятие, которое тебе по душе и попробуй договорится с мамой

Оксаночка Анпилогова

Сказать, что не нравится. Мама должна понять.

**
*cтаська *

просто не ходить и все

Евгений Иванов

что означает твоя фамилия-туда и иди
так и объясни маме что ты врача-например, заставляешь картины рисовать