Инна Соловьева

помогите.. . вопрос на тему художки

на вступительных экзаменах надо рисовать 2 рисунка.. . 1-й натюрморт, он там будет а я должна нарисовать, а 2-й- надо нарисовать на свой выбор и в красках.. . посоветуйте какой рисунок рисовать в красках я определиться не могу, и какой лучше??

Vadim Rusov

Я думала что художники пишут, а не рисуют... .
Сначала определись что у тебя лучше получается.
Портрет
Пейзаж
Марина
Историческая живопись
Батальная живопись
Натюрморт
Жанровая живопись
Архитектурная живопись
Религиозная живопись
Анималистическая живопись
Декоративная живопись
Пейзаж- пиши пейзаж. Портрет- пиши портрет. Марина- вообще сложный жанр, но море всегда выигрышно смотрится. Напиши море и скалы. Если была на море, попытайся передать чувства. Но самое главное нужно писать с душой, чувством, любовью. Тогда произведение "цепляет. "

Taiger Vid

натюрморт.. и вообще прислушайтесь к себе еще. что вам ближе