Денис

что вы скажите о таком рисунке и живописи, я не училась в художке

Лейла Маммедова

неплохо
а в художку вообще какой смысл ходить то
если не умеешь рисовать, никто не поможет
если умеешь, то ничему там не научишься почти

Ольга Янукевич

Супер! Если учесть что не училась в худ. школе

Лисёнок

ВАу!! это очень здорово!

Ольга Щербатых

Для человека без образования-это прекрасно

Рамиль

красиво

Александр Бовт

здорово!!!! это дар!!! 🙂

Кореянка

хорошие работы. в акварельном натюрморте жестковаты границы предметов. точно не училась? натюрморт в рисунке карандашом уж очень дхшовский

Оленька Чукина

красиво, особенно натюрморт карандашем, но надо было фон закончить штриховать и потом выставлять рисунок.

Вадим

в живописном натюрморте предметы смотрятся "вырезанными" - потому что со стороны тени контур нужно списывать. падающие тени выглядят "грязными" ,особенно на зелёной драпировке. А рисунок незавершённый. надо довести дальний план. а в целом неплохо, с любовью написано цветное полотенце, очень хорошие обе композиции.

Елена Моисеева

молодец, есть с чем работать

Алёна Александровна

не обводи предметы в рисунке