Олег

Всю жизнь интересна творческая направляющая (рисунки, арт, дизайн) В своё время даже хотел поступать в художку, но ..

к сожалению жизненная дорожка в другом направлении повела. Очень хочется влиться в творческую тусовку (мастера граффити или просто художники) , реально и как это можно сделать, ведь мне по сути нечего дать им в ответ

Алексей Неживёнков

ты рисовать хорошо умеешь?