НЕ
Надежда Егорова

Где скачать бесплатно книги по живописи, рисунку, дизайну, пластической анатомии и так далее?

Мне бы ссылочку желательно...

Ка
Катюша

бесплатно делать качественные иллюстрации к этим книгам в электронном виде никто не будет.

Aigul Chonorova

Если это и реально, то очень сложно.
если Вы хотите по-настоящему образовываться
Или найти СВОЙ ответ, сопоставив ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ учения/мнения, найти Свою стезю или взглянуть на проблему с разных сторон. В интернете люди в основном продвигают СВОЕ : умение, бизнес, убеждение. . Часто создается впечатление, что вот! Ты нашел разнообразные суждения, можешь делать вывод.
А на самом деле стоишь среди слепых мудрецов, держащих слона за хвост (
Мой совет- библиотеки, люди, книжные магазины, а уж потом, когда знаешь, где копать, интернет

Сергей Цибульский

зайди на сайт деагостини найди колекции по тем наукам которые тебе нужны и скопируй их легче быть не может

Юрий Сизов

Можно скачать на любом торрент-трекере