Виталий Найпак

Контрольная работа по истории искусства в художке.

Контрольная работа по истории искусства в художке-несколько вопросов, вот некоторые.. . нужен хороший и полный ответ.. . (желательно материал не из википедии :))
1.Леонардо да Винчи. Характеристика творчества: особенности композиционных решений, техника живописи, значение цвета, роль тона, настроение и тематика его работ.

2.Леонардо да Винчи «Джоконда» . Композиция, сюжет, история шедевра.

3.Микеланджело-скульптор. Особенности творческого метода.

Алексей Паникаров

Это же легко!
Вбей прям эти темы, найди рефераты и в выводах будет как раз то, что тебе нужно!