Александр Буст

Посоветуйте видео курсы что бы получше рисовать. Времени нету в художку ходить... (((

Ма
Машулька

32 совет Не говорите себе: "Времени нет". У вас ежедневно его столько же, сколько было у выдающихся мастеров. -из 100 советов художнику на каждый день
26 совет: Запомните: Микеланджело когда-то был беспомощным ребенком. Шедевры создаются в результате героического труда. 100 советов художнику на каждый день

Т. A.

Если нет времени на рисование, то вы:
1) никогда не научитесь рисовать
2) вам и не нужно учиться рисовать.
Научится лишь тот, у кого на все остальное времени нет,
потому что он его на рисование тратит.

Наталья Саливончик

Видео курсы? Вы что-то путаете, что бы научиться рисовать нужно рисовать.
Идем в канцелярский, покупаем блокнот и карандаш и рисуем все подряд. То бишь наброски.
10 набросков с живых людей и зверей, 5 с предметов, 1 отрабатываем предмет по анатомии.
В день.

Aleksey Uljnkin

на художку времени нет, а смотреть видеокурсы - получается, время есть.. . кого вы пытаетесь обхитрить, не себя ли?
те, у кого нет времени, учатся по книгам. и практикой, каждую свободную минутку: за завтраком, по пути с работы домой, воскресным вечером, и т. д..

Марина Заборовская

Это же элементарно Никита! Что вы это то спрашиваете? Вы просто наберите видео как научиться рисовать или просто наберите как лучше научиться рисовать! И тогда вы сразу научитесь! Ну, лучше для улучшенной профилактики ходить на хужожку.