Виктория Бойкова

Что делать если тебя заставляют в художку*?

Короч я немного не хочу ходить в художественную школу*.А мама заставляет мол иди у тебя есть опыт! А Я не хочу вот что-то меня отталкивает, от этой художки! Вот что делать? Подскажите..

Елена Свирина

нарисуй маме "каляку-маляку" сразу же в спорт тебя погонит

Ольховский

пришли несколько образцов своих рисунков и мы оценим

Дмитрий Кислов

попробуй сказать маме что е хочишь туда ходить и пусть тебя отправятв другой кружок (танцы акробатика и др.)

Ег
Егор

Скажи, что уже взрослая и хочешь заниматься другим занятием Просто расскажи ей про это занятие она поймет и разрешит

Елена Кадлен

а какой такой опыт у вас есть? и, вообще, сколько вам лет? и что значит отталкивает вас что-то? лень что ли отталкивает? ходите тогда туда, куда хотите ходить, где вас ничто не отталкивает. что вы ещё умеете? хотя напрашивается мысль, что вы просто лоботряска и не хотите никуда ходить, ничего в себе развивать... короче, как-то так. потом вы ещё об этом пожалеете....