На
Наталья

Могу ли я поступить в художку в 15 лет??

Мне все постоянно твердят что у меня талант и его надо развивать. родители хотят отправить меня туда, а я вот боюсь : а вдруг меня не возьмут из-за возраста????

Настя

Поступайте в Академию искусств на проф. обучение, будете по жизни художником...

Юлия Кадова

В принципе, можешь.
Но если ты хочешь продолжать учится в ВУЗе, то учится в художке надо экстерном (думаю, такая форма возможна)
Лично мне повезло.
Я буду учится в сентябре в 11 классе и в последнем (5) классе художественно школы.