Алексеи Санцевич

Репетиторсвто в 15 лет

Можно ли заниматься репетиторством детей мадшего школьного возраста, будучи старшеклассницей. Если да, то как правильно предложить свои услуги?

Екатерина Иванова

конечно можно! было бы желание!: )
раскручивайся через знакомых

Андрей

Вряд ли ты будешь пользоваться спросом. Ибо люди будут думать, что сама можешь чего-то не знать из средней школы.
А начальной школе репетиторы не нужны. Тут пока ещё родители сами могут объяснить. Во всяком случае как обычный репетитор ты получать не будешь. А реклама, ну на сайтах специальных можно анкету выложить, к примеру http://repetitors.info/reg.php?f=1 :, также можно объявления по городу расклеить.

Марина Авдеева

Конечно можно, если уверена, что знаешь свой предмет хорошо. Поспрашивай знакомых, но навязываться не стоит. И начинать лучше с невысоких цен, иначе спугнешь.