Овчинников Алексей

Скажите буду подавать на раздел дома, получится поделить с бывшем мужем или нет ? Спасибо !

Елена Петрова

Разделите дом, не вижу проблем, прежде чем подавать заявление в суд, получите нужные консультации, есть срок давности на его подачу. Удачи!

Милена Илюшина

а куда он денется конечно получится, но в течение 3 лет после развода не позже

Лёха Козлов

разделите

Вадим Чугин

ищите хорошего юриста. ситуация очень сложная.

Иван Дементьев

да разделите
все у вас получится но не так быстро как вам хотелось бы
придется немного подождать.