Дмитрий Лаврентьев

бывший муж подавал на раздел имущества, но потом заявление забрал. сейчас я хочу продать дом, может ли он подать снова

Ев
Евгений

"Подавал, но потом забрал" - вот с этого места поподробнее бы.

Алексей Мирсаетов

когда будешь продавать от него потребуется согласие.

Александра Морозова

Если дом приобретался в период брака, то без НОТАРИАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ супруга Вы его НЕ продадите, и не важно, что дом оформлен на Вас.. . Заявление муж в суд может подать вновь - это его право по ГПК.

Мария Дзиндзюра

Без согласия супруга вы его не продадите, а на раздел муж может подать снова.

Мария

Имущество не разделено. Он может подать в любой момент в течение 3 лет после нарушения своих прав. Вот вы продадите дом, он может предъявить вам иск еще 3 года.