Леха Поставнев

Подскажите хороший интернет магазин для животных с доставкой

Наталия Турова

Не сочтите этот пост за рекламный, но я тоже пользуюсь Зоогалереей и хочу похвалить данный магазин! Я заводчик коней, конюшня наша в Купавне. Долго искала магазин, который был сочетал все определенные качества, а именно, чтобы были товары для лошадей, цены чтоб не кусались и доставка была до нас. Все-таки 17 км от МКАД не каждый поедет, либо стоимость доставки сопоставима со стоимостью товаров. Зоогалерея - для нас отличный вариант. Цены ниже, чем везде. Есть гель, которые купишь не везде и вот тот же Алезан, которым я сама иногда пользуюсь. Что удивило, грамотные специалисты, хоть и поверхностно, но понимают в лошадях) Так что ставлю пятерку персоналу и отделу кадров, само собой) И еще один огромный плюс - это доставка до Купавны всего 250 р это при заказе от 10000, а меньше у меня на моих питомцев и не выходит) Я осталась очень довольна нашим общением. Рекомендую!

Галия Туктарова

Я заказываю в интернет-магазине Зоогалерея. Покупаю там корм для своего кота. Цены ниже, чем в других магазинах. У сайта удобный и интуитивно понятный интерфейс, простой и симпатичный дизайн. Консультанты быстро перезванивают и дают очень полезные советы) Например, мне они посоветовали эффективное средство от клещей. Курьеры приезжают вовремя, всегда звонят и предупреждают, что они подъезжают, всегда есть сдача даже с крупных купюр.
Так что буду и дальше пользоваться эти магазином, тем более что покупки через интернет делать гораздо удобнее и быстрее, чем объезжать магазины в поисках нужного товара.

Павел Raikin

Крем Алезан?! Серьезно? Он есть в зоогалерее?! Я себе его ищу. Когда болят ноги только он и помогает. ушел в магазин)

На
Наталья

Мы покупали там ошейник чистотеловский от блох). Удобно что самовывоз есть да еще и рядом с домом!

Эдуард Титов

магазин на пятерочку! давно мне приглянулся, заказываю сразу несколько мешков с кормом. Получается дешевле, даже если плачу за доставку.

Таня

погугли и найдешь

Татьяна Комирко

Смотря где вы живете Если Питер, то "Зоосервис Ежкин кот"-2 года покупаю там корм нашему Боксеру Есть еще ПетШоп. pу -там доставка от 750 pублей

Лена Богданова

Я в Москве. Корм заказываю в ГавГав. ру, всякое по уходу и содержанию - в Парди. ру, кормами они не торгуют. Вполне довольна и теми и другими. Ссылки не пишу - не пропустят, легко можно найти в Яндексе.