Настюшка

скажить пожалуйста когда можно дать немецкую овчарку а спаривание

Анна Разоренова

аха дать, но да ладно, рекомендовано в 1.5 года . Но тебе не советую ты на выставки ходишь итд .

Мария Кравец

на спаривание никогда!!!! и темболее дать ((((, чего пишите сами не понимаете, как вязать то собрались??? ?

Светлана Агапова

Вязать суку нужно в 1 год.

Настя Кулешова

Мне в питомнике сказали, после третьей течки. Если сука у вас