Светлана Корнишова

Скажите специалисты это немецкая овчарка или нет

Собаке 5 мес. (сука) , начали меняться зубы, покупали как немецкую овчарку, но без документов, с документами дорого. Уши до сих пор не встают. Конечно мы её очень любим, но все-таки хочется узнать породистаяона или нет. Конечно на выставки я с ней не собираюсь, просто друг семьи и воспитываем охранницу.

Nihao Nihao

Двор-терьер

Роман Анисимов

это дворняга и уши тут вряд ли встанут

Лилия Романцева

При смене зубов даже вставшие уши могут упасть. Бывает, уши и к году встают! Фотки не очень удачные (ракурс) . Можно и да и нет сказать. Но на первом кажется одно ухо приподнято, а на втором она их спрятала (прижала) , лапы хорошие, хотя пальчики добавочные и не удалены. Но ведь и щенок не высокопородный! Думаю, будет вам овчарка! Они такие разные! посмотрите фотки в инете!

Юлия Тищенко

Нет. Дворняга

Andrey Bezugliy

Нет это не овчарка.

Анна Тарасова

Конечно нет. Даже на метиса не похожа. (((
Собака то не виновата, да?)))))))

Kurbon Otambekov

С документами дорого, но овчарки. А такую же овчарку, как ваша любимица, вы могли абсолютно бесплатно подобрать в любой подворотне, но предпочли заплатить за дворняжку деньги. Никогда не улавливала логики в подобных действиях.
У вас подрастает милая дворняжка. Охранных качеств я бы от нее не ждала, но воспитание не забрасывайте, любимца семьи вырастить точно удастся.

Наташа Романова

В принципе =это овчарка... А они сообразительны дружелюбны, неплохие сторожа...

Александр Моисеев

зачем вам это нужно знать, просто хороший друг а уши такие красивые )))

Карен Погосян

Немец тут даже близко не пробегал

Ko
Kostya

По двум не очень хорошим фоткам трудно сказать. Уши-не показатель: смена зубов, недостаток витаминов сказывается-хрящики слабые.

Катерина

а дворнягу больше похоже

Айсулуу

Зачем вам знат ето овчарка или нет ето обичная дворняга

Aisha Ahmed

нет, немецкого в ней нет ничего, просто умненькая собачка

Алексио

Нет конечно, это очень красивая дворняжка:)))