Олеся

это немецкая овчарка ?

Serdar Ozturk

нет, это обычный дворовый пёс

Ренат Мухаметжанов

Нет и даже рядом не стояла.

Ев
Евгений

вне всякого сомнения это именно чистопородная овчарка! А родители, несомненно, победители бестов! Наверняка в родословной перечислены самые именитые предки, я в этом не сомневаюсь!)))

Валерия Николаичева

Нет, это ДВОРЯНСКАЯ ОВЧАРКА, САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОРОД В МИРЕ)))))

Са
Сая

нет у них уши стоячие

Эльдар

нет. дворняжка это

Татьяна

нет, и не может быть по окрасу, ушам, строению, дворик и породы нет ни какой

Светлана Казначеева

Это чисто дворняга

Анна Горшкова

А интересно кто-то вообще увидел в нем немца? Или вы просто за немца покупали? Ну, наверное, зато оччччеееень дешево....