Домашние животные

это немецкая овчарка?

всё чаще встречаю на авито такие обьявления. либо я что то не понимаю в породах, либо эта овчаркане стоит 9000-ваше мнение
Не устаю поражаться, где ты находишь такие объявления...
Алла Медовикова
Лучший ответ
Улжан Исаева на авито) там такой фигни полно
ну.... потом сюда прибегут и будут спрашивать, что за порода. как сделать нулевку. а так да-щиста ариец)))
Ольга Ольга
это дворняжка самая настоящая.до немецкой овчарки ей далеко!даже и близко в этой собаке немца не вижу.

а,что и 9000 может стоит,то на дураков рассчитывают,может кто поведется.
Это называется на базаре 2 дурака- первый продает, второй покупает. Люди которые действительно хотят овчарку и думают головой будут искать нормальные варианты, а не ЭТО.
Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь
И делай с ним, что хошь.

Пока есть люди, которые берут дворняг за деньги, да не малые, народ будет впаривать подобные экземпляры под видом породистых...
Валентина М...
Улжан Исаева печально, но не ужели кто то поверит что это овчарка
Elmira Beketaeva тут есть логика.... зато хозяев нашли, а сказать дворянин, так сразу отворачиваются, хотя зря дворяне во многом превосходят породных в здоровье и сообразительности (естественный отбор)))
Я то как раз и не сумлеваюсь, она это, аффчарка. И не такое видала, так хотелось позвонить и высказать все, что я по этому поводу думаю.
Улжан Исаева на авито оно, ссылку не кинуть
Что-то я сильно "сумлеваюсь".
Улжан Исаева тут нет для сомнения причины-дворняга за 9000
Это не овчарка.
Щенок классный, ну это точно не чистокровная овчарка. По-моему тут еще есть лабрадор или кто-то еще не из овчарочьих кровей вообще.
Яна Ершова
Елена Передерий Щенок счастливый! Но лабрадора там точно нет.
Улжан Исаева тут много чего
Забавная "овчарка", породная наверное, вон какие уши овчарные, еще и окрас редкий. Что ж разводчики денежек так мало просят.. . такую шоу-детку тыщь за 30 надо
Юля Решетова
Улжан Исаева а чего не за 50000?)жаль что эта овчарка на улице окажется
Это волонтеры хоть как-то пытаются пристроить бездомных щенков. Я этих волонтеров очень уважаю и благодарю за это.
This Blind :33
Оксана Просто и решили немного подзаработать))) ну так.... чуть-чуть... за хлопоты)))
Улжан Исаева это не волонтеры (хотя эти волонтёры не лучше) и знаю я как воонтёры их пристраивают. это развод на дурачков
Валентина М... Волонтёры -- физические лица, осуществляющие благотворительную деятельность в форме безвозмездного выполнения работ, оказания услуг (добровольческой деятельности)...
А то, что Вы называете волонтёрами, называется -- мошенники... Ну а как ещё назвать человека, который продаёт дворнягу, как породную собаку. Кладёт деньги в карман за продажу собаки, которая с большой вероятностью будет выброшена на улицу, когда новые хозяева прозреют, что их обманули...
Оксана Просто да и некоторые неплохие деньги зарабатывают вот так! да, я не волонтер,
но я как любой здравомыслящий человек приблизительно знаю принцип их
работы. и это объявление полный обман!! ! статья! так понятнее? какие бы
благие намерения эти "волонтеры" не преследовали. И по поводу ваших
любимцев... у меня у самой лабрадор. это к тому чтоб вы знали что я имею
представление о вопросе. щенку на фото месяца три не больше и
предположив даже что он у них с рождения сумма весьма преувеличена
вероятность нет-99% 1 процент можно оставить на качество съемки.
Улжан Исаева да тут не в сьёмке дело, на первом фото сразу видно что дворняга
Я могу вам 100% сказать, что это дворня. А хозяева-т. е. "заводчики-разводчики" или как там их ещё называть.. . короче, обман-дело подлое, но тонкое. А тут даже обмануть у них не получилось.. . хоть про документы что-нибудь написали? Или будем действовать принципу <<Уши, лапы, хвост-вот мои документы! >>
Мне кажется что это полукровка.
Улжан Исаева да тут кровей не две) а 3-4
Нет, нет, нет, нет.. . Я СОМНЕВАЮСЬ, что это ЧИСТОПОРОДНАЯ НО ( нем. овчарка) . Больше на метиса смахивает.
Улжан Исаева на метиса добермана если только окрасом-коричневые доерманы, а остальноеистория умалчивает
привлекать таких надо за мошенничество!
Улжан Исаева надо конечно, да кто будет
нет это простой метис у овчарки морда груди и лапы намного больше и выглядит она мощьнее