Юля Климова

это немецкая овчарка?

всё чаще встречаю на авито такие обьявления. либо я что то не понимаю в породах, либо эта овчаркане стоит 9000-ваше мнение

Павел Щ Nevs И Юля

Не устаю поражаться, где ты находишь такие объявления...

Ирина Коржнева

Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь
И делай с ним, что хошь.

Пока есть люди, которые берут дворняг за деньги, да не малые, народ будет впаривать подобные экземпляры под видом породистых...

Настена Сластена

Забавная "овчарка", породная наверное, вон какие уши овчарные, еще и окрас редкий. Что ж разводчики денежек так мало просят.. . такую шоу-детку тыщь за 30 надо

Anna Kovaleva-Miloradovich

Что-то я сильно "сумлеваюсь".

Dursun Can Selcuk

привлекать таких надо за мошенничество!

Игорь Овчаренко

Я то как раз и не сумлеваюсь, она это, аффчарка. И не такое видала, так хотелось позвонить и высказать все, что я по этому поводу думаю.

Алишер Шомурадов

Мне кажется что это полукровка.

Дмитрий Струков

Это волонтеры хоть как-то пытаются пристроить бездомных щенков. Я этих волонтеров очень уважаю и благодарю за это.

Виктория Квартиры

ну.... потом сюда прибегут и будут спрашивать, что за порода. как сделать нулевку. а так да-щиста ариец)))

Александр Сёмин

Нет, нет, нет, нет.. . Я СОМНЕВАЮСЬ, что это ЧИСТОПОРОДНАЯ НО ( нем. овчарка) . Больше на метиса смахивает.

Митрофанова Анна

вероятность нет-99% 1 процент можно оставить на качество съемки.

Екатерина Комарова

Щенок классный, ну это точно не чистокровная овчарка. По-моему тут еще есть лабрадор или кто-то еще не из овчарочьих кровей вообще.

Елена Князева

Я могу вам 100% сказать, что это дворня. А хозяева-т. е. "заводчики-разводчики" или как там их ещё называть.. . короче, обман-дело подлое, но тонкое. А тут даже обмануть у них не получилось.. . хоть про документы что-нибудь написали? Или будем действовать принципу <<Уши, лапы, хвост-вот мои документы! >>

Саша Антонов

Это называется на базаре 2 дурака- первый продает, второй покупает. Люди которые действительно хотят овчарку и думают головой будут искать нормальные варианты, а не ЭТО.

Ольга Selivanova

Это не овчарка.

Анна Касаткина

это дворняжка самая настоящая.до немецкой овчарки ей далеко!даже и близко в этой собаке немца не вижу.

а,что и 9000 может стоит,то на дураков рассчитывают,может кто поведется.

Rinan Halabiya

нет это простой метис у овчарки морда груди и лапы намного больше и выглядит она мощьнее