Андрей Соловьёв

помогите пожалуйста! подскажите что-то!

Вк я познакомилась с мальчико которого я еще не видела ни разу, но он мне начинает нравится и в общении и внешностью, я не знаю как узнать нравлюсь ли я ему, однажды я спрашивала какое у него отношение ко мне он написал что "нормально". Не знаю что делать, подскажите пожалуйста что-то!
У кого будут вопросы ко мне пишите л. с в ВК вот ссылка m.vk.com/id131914046

Татьяна Нечаева

а вы уверены что фото его?