Сергей

сочинение ессэ Николай Степанович Гумилев золотой рыцарь

Алексей Антонов

Николай Гумилёв - один из моих любимых поэтов. Поэтому даже если не напишешь по нему сочинения эссе, возьми в библиотеке книжку его стихов, желательно сборник под названием "Когда я был влюблён", и прочти.
Писать за тебя сочинение вряд ли кто-нибудь возьмётся, так как Гумилёв слишком трагично закончил жизнь и слишком много сделал хорошего, чтобы спустя много лет после его смерти школьники "на халяву" получали хорошие отметки.
А обзываться, ответчику выше, я считаю не стоило.. . Марина слишком молода, чтобы оценивать её интеллектуальный уровень.