Denis

Иногда посмотришь на женщину и позавидуешь: ну настоящая ЛЕДИ! Как заговорит ой нет не ЛЕДИ....

Юлия Пухова

Бывает - она из тех, про кого говорят "внешность обманчива".

Елена Степанова

Тоже и мужчин касается))) ) Когда-то серьёзно заглядывалась на одного парня, но видела только издалека-красавец писанный, ну ОЧЕНЬ привлекательный) Видела часто его-жили рядом))) ) Но однажды случилось так, что я проходила мимо него, когда он говорил по телефону)))) ) Мама моя дорогая.. я за эти секунды столько матов услышала-ну быдло быдлом)))) ) Сразу моя симпатия прошла-лучше бы я не слышала, какой он "культурный, так бы и мечтала)) ) Некоторым людям и вправду рот лучше не открывать-они так симпатичнее)

Ол
Оленька

да, речь - это искусство, которым должна владеть любая леди:)

Св
Свет

Понимаю, иногда посмотришь на мужчину и восхитишься "ну, настоящий джентльмен". Но как только заговорит понимаешь "он далеко не джентльмен". ))