Ириска Сладенькая

Как поблагодарить человека?

Подарили электронную книгу, не знаю что написать.. . (мол спасибо, очень классная, помогает в школе, одноклассникам нравится и тд) Можете подсказать, что написать 🙂

Сергей Ализгаров

Ну и зачем нужно выдумывать "пафосные" речи благодарственные.
Скажите по-человечески спасибо большое, за великолепный подарок, который не только порадовал вас, а и оказался очень нужным ))

Са
Санёк

а то что тебе сердце подсказывает то и напиши.

Елена Рогова

Напиши-спасибо за подарок который мне помогает в учёбе!