Илья М

Как поблагодарить умершего

Настя Падкина

Сделать то, чего он хотел при жизни

Админ

поставьте свечку в церкви.

Елизавета Тальте

Поставить свечку в церкви, заказать поминальную службу, просто в душе поблагодарить человека, вспоминая его в молитвах, если вы это делаете.

Aльбина Герасимова

Умершим нет дела до нас. Храни память об этом человеке, поминай добрым словом, живи счастливо.

Екатерина

Закажи службу в церкви, поставь свечку за упокой, или напиши на бумаге свои слова благодарности, купи живые цветы и положи на могилку.

Настёна I-Am-Happy

если человек был крещеный. то закажите ему в любом храме сорокоуст (это примерно 250 руб) или панихиду... или то и другое... лишним не будет

Лидия Ежова

Цветы на могилку красивые от души, поговорить с ним. Через молитву если из далека просто мысленно не в слух, мол типа пусть у тебя будет всё хорошо итд итп

Ол
Оленька

В твиттере